Четверг, 25.04.2024, 23:10
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 27 » «Ай Ти Инвест»
16:33
«Ай Ти Инвест»

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» (ITinvest) является одним из безусловных лидеров технологий Интернет-трейдинга. Созданные в компании биржевые решения получили высокую оценку профессионалов фондового рынка по всем показателям: удобству и эргономичности, устойчивости работы, скорости исполнения заявок и числу облегчающих торговлю опций. Спектр торговых приложений ITinvest, развиваемый более 7 лет, покрывает все запросы взыскательного пользователя.

Новым этапом развития компании стало вступление ITinvest в крупнейшую Российскую Инвестиционную Группу «Русские Фонды» (высочайший рейтинг надежности АА+ по версии Национального Рейтингового Агентства). Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями Группы ITinvest оказывает услуги биржевого посредника на самом высоком уровне качества при сохранении разумных цен.

Факторы успеха клиентов компании ITinvest:

Надежность, стабильность, устойчивость

Мощные и надежные торговые сервера компании ITinvest позволяют обслужить всех имеющихся на сегодня участников биржевых торгов. Сервера расположены в дата-центре крупнейшего провайдера ОАО «Комстар Объединенные Телесистемы». Это обеспечивает высочайшую устойчивость и надежность доступа на биржевые площадки. Все оборудование и каналы доступа дублируются и резервируются.

Финансовая устойчивость и надежность обеспечена большой величиной собственных средств компании и вхождением ее в крупнейшую российскую инвестиционную группу «Русские фонды».

Лидерство в технологиях - лидерство на рынке

ITinvest использует только собственное программное обеспечение для вывода клиентов на фондовый рынок. Это обеспечивает гибкость, независимость и снижает стоимость обслуживания клиентов.

Торговая платформа SmartTrade неоднократно занимала первые места в профессиональных рейтингах. Этой программе нет равных по функциональности, удобству и скорострельности. Скорость доставки заявки на биржу и получения ответа через SmartTrade редко составляет более 0,1 секунды. Очень ценным качеством программы SmartTrade является низкий интернет-трафик. Программа постоянно обновляется и совершенствуется.

Помимо различных версий семейства SmartTrade, клиентам доступна торговля через web-кабинет, через устройства PDA и коммуникаторы, и даже через обычные мобильные телефоны (включая форматы ОS Symbian и i-mode), причем никакой дополнительной оплаты за пользование терминалами не взимается.

Низкие комиссии плюс широкая линейка продуктов

Гибкая линейка наших тарифных планов позволяет оптимизировать размер брокерской комиссии в соответствии с вашим оборотом и стилем торговли. А в рамках программы «it-trade объединяет друзей» можно дополнительно экономить на брокерских комиссиях. Низкие комиссии есть следствие узкой специализации компании (интернет-брокеридж), высокотехнологичной системы обслуживания клиентов, применения передовых технологий Электронного Документооборота (ЭДО).

С 2005 года ITinvest использует собственную систему ЭДО и систему Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП) "SmartSign". Система полностью удовлетворяет всем требованиям секретности и надежности, а также действующему законодательству РФ и международным нормам. Таким образом, каждый клиент через web-кабинет может осуществлять любые виды операций, связанные с его активностью на фондовом рынке.

Компания ITinvest постоянно расширяет и совершенствует свои брокерские продукты. Сейчас торговля возможна по всему миру, со всеми инструментами и с одного счета.

Программы обучения, нацеленные на результат

В 2002 году ITinvest стал первым брокером в России, предложившим образовательные программы по фондовому рынку для частных клиентов. С тех пор проведение обучающих тренингов и семинаров по биржевым системам и методам торговли стало доброй традицией ITinvest. Сегодня компания готова предложить принципиально новый подход к обучению биржевой торговле. В его основе – развитие собственного резерва человека для торговли на бирже. Пройдя обучение, вы научитесь самостоятельно принимать решения и выбирать направление своего дальнейшего развития и совершенствования в биржевой торговле. Такого результата помогают достичь концентрированная практика, лучшие мировые образовательные методики и динамичный стиль проведения занятий.

ИК "Ай Ти Инвест" оказывает весь комплекс брокерских услуг физическим и юридическим лицам:

  • брокерское обслуживание на российских торговых площадках РТС, ММВБ и ФБ "Санкт-Петербург";
  • брокерское обслуживание на западных торговых площадках NYSE, NASDAQ и AMEX;
  • доступ к интернет-трейдингу на российских торговых площадках РТС и ММВБ с помощью торговых платформ SmartTrade, SmartCOM, SuperTrade, SmartTrast, PocertTrade;
  • внебиржевые сделки по бумагам второго и третьего эшелонов;
  • индивидуальное доверительное управление активами;
  • консультационное обслуживание;
  • наличие образовательного центра.
Просмотров: 570 | Добавил: AdmiN | Теги: «Ай Ти Инвест», рейтинг брокеров ММВБ, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа