Четверг, 28.03.2024, 22:03
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 1 » Associated Press
07:56
Associated Press
Б.Обама назвал главную угрозу восстановлению экономики

Огромный дефицит бюджета США может поставить под угрозу восстановление экономики. Такое заявление президент США Барак Обама сделал в своем субботнем радиообращении, сообщает Associated Press.

По словам главы Белого дома, администрация уже начала предпринимать действия по сокращению расходов из казны. Дефицит бюджета США, по ранее озвученным президентом данным, составляет 1,4 трлн долл.

"Мы приложим все усилия, чтобы избавиться от бесполезных и неэффективных трат в нашем правительстве, и каждый американец сможет увидеть, как мы тратим деньги налогоплательщиков", - отметил Б.Обама.

Накануне американский президент в своем первом обращении к конгрессу и американскому народу "О положении страны" предложил "заморозить" на 3 года расходы на финансирование ряда программ. По его оценке, это позволит сэкономить 20 млрд долл. Он также заявил, что реформа здравоохранения, принятие которой он называет ключевым моментом своей программы, позволит снизить дефицит бюджета на 1 трлн долл. в течение следующих двух десятилетий.

Просмотров: 418 | Добавил: AdmiN | Теги: Associated Press, title, all | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа