Среда, 24.04.2024, 02:25
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 25 » Австралийский Доллар
10:31
Австралийский Доллар
Австралийский доллар во вторник немного снизился против японской иены и при этом в конце дня торговался почти без изменений против доллара США. Инвесторы придерживались выжидательной позиции в преддверии ключевых выступлений представителей центральных банков Австралии и других стран.
В прошедшем месяце проблемы суверенного долга Греции и австралийские экономические данные приводили к резким колебаниям на рынке. Тем не менее, на прошлой неделе торги проходили сравнительно спокойно. Пара австралийский доллар/доллар США торговалась около 0,9000.
Трейдеры на мировых рынках говорят, что крупнейшим риском для австралийского доллара являются дальнейшие признаки ужесточения политики Федеральной резервной системы США, которая на прошлой неделе повысила дисконтную ставку. На среду и четверг запланировано выступление в Конгрессе США председателя ФРС Бена Бернанке.
 К тому же, наблюдаемая в последнее время неутешительная динамика на китайском фондовом рынке привела к новому всплеску беспокойства на австралийском валютном рынке.
Динамика австралийского доллара против других основных валют с 1 сентября соответствовала динамике китайских фондовых индексов. Тем не менее, этот тренд нарушился в начале февраля.
Просмотров: 480 | Добавил: AdmiN | Теги: Forex, австралийский доллар, AUD, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа