Суббота, 20.04.2024, 13:46
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Май » 10 » Банк Франции
15:00
Банк Франции

Банк Франции в понедельник заявил, что прогнозирует продолжение экономического роста в стране во II квартале этого года. Согласно прогнозу центрального банка, ВВП Франции вырастет во II квартале на 0,5% по сравнению с предыдущим кварталом.

«Прогнозы на следующие месяцы продолжили указывать в среднем на небольшой рост активности», — заявил Банк Франции. В I квартале 2010 года ВВП предположительно вырос на 0.4%. Официальные данные по ВВП Франции будут опубликованы в среду 12 мая.

Банк Франции сообщил, что промышленные заказы во Франции в апреле в целом были близки к нормальным уровням, тогда как запасы готовой продукции соответствовали целевым уровням.

Индекс доверия в деловых кругах в апреле снизился до 102 против 104 в предыдущем месяце, хотя индекс доверия в сфере услуг вырос до 95 против 93.

«В апреле активность в производственном секторе в целом немного выросла, — сообщил ЦБ банк в своем ежемесячном отчете. — Она выросла во всех секторах, за исключением автомобильного сектора, где наблюдалось значительное снижение активности в результате падения заказов автопроизводителей».

daily eurusd 14-40

График. Daily EUR/USD

Просмотров: 429 | Добавил: AdmiN | Теги: Forex, что прогнозирует продолжение эконом, Банк Франции в понедельник заявил, title, NEWS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа