Пятница, 29.03.2024, 08:41
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 2 » Bankir.Ru
08:01
Bankir.Ru

Bankir.Ru - ресурс о банках и финансовом рынке России, предназначенный для банкиров, специалистов, финансовых аналитиков, исследователей, клиентов и всех, кто интересуется банковской деятельностью. Это единственный в русском Интернете профессиональный банковский портал с 10-летней историей. Ресурс стабильно является ведущим поставщиком экономической и финансовой информации. На сегодняшний день Bankir.Ru - один из самых посещаемых деловых порталов России.

Главное направление деятельности Bankir.Ru - активное участие в развитии банковского бизнеса в России, улучшение качества и расширение спектра финансовых услуг клиентам российских банков. Мы считаем, что банковская система России должна и может быть конкурентоспособна по отношению к ведущим мировым финансовым системам. Наша цель - продвижение и развитие банковского дела в России, повышение квалификации банковского персонала, информационная прозрачность отечественного финансового рынка.

На сайте Bankir.Ru любой посетитель найдет ответ на интересующий его вопрос по банковской деятельности и не только; познакомится с последними новостями, аналитическими материалами и интересными людьми; узнает много нового и интересного о действующих финансовых институтах; сможет найти новое место работы или подобрать квалифицированного специалиста для работы в банке.

Банковские «Новости» дают прекрасную возможность оперативно ознакомиться с текущим состоянием дел в банках, всегда быть в курсе последних событий в сфере экономики и финансов. Мы аккумулируем все значимые и интересные сообщения ведущих новостных агентств, а также уникальные новости отдельных банков.

Рубрика «Аналитика и информация» включает статьи и научные работы по отдельным аспектам банковской деятельности. Мы предлагаем авторам присылать статьи для публикации по адресу redaktor@bankir.ru, pressa@bankir.ru.

Рубрики «Авторские колонки», «Персона», «Разговор с Bankir'ом» дают представление о мнениях, оценках и фигурах российского финансового рынка.

В «Клубе экспертов» выступают известные финансисты и аналитики.

На Форуме обсуждаются любые вопросы банковского бизнеса, а также множество других интересных тем. Здесь формируется и развивается уникальное банковское сообщество, создаются и укрепляются неформальные связи между всеми участниками финансово-кредитной деятельности: банковскими служащими, клиентами, работниками контролирующих органов, коллегами-банкирами из других стран.

Используя «Справочник банков», любой посетитель может найти реквизиты интересующего его банка, ознакомиться с новостями банка, его финансовым состоянием, рейтингом, вакансиями, услугами.

«Рейтинг банков» - уникальный продукт, необходимый при оценке кредитоспособности и надежности банков.

Кадровая служба Bankir.Ru в минимальные сроки поможет решить вопросы подбора квалифицированного персонала и поиска вакансий в кредитных организациях Москвы и других городов. База данных постоянно обновляется.


Официальный сайт: http://dom.bankir.ru
Просмотров: 656 | Добавил: AdmiN | Теги: Bankir.Ru, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа