Четверг, 25.04.2024, 15:15
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Барак Обама
08:34
Барак Обама

Президент РФ Дмитрий Медведев и его американский коллега Барак Обама сошлись во мнении, что подготовка к вступлению России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) должна завершиться до конца сентября с.г.

Соответствующие заявления были сделаны в ходе совместной пресс-конференции по итогам встречи двух президентов в Вашингтоне.

"Остаются некоторые технические нюансы, по которым наши команды получили импульс работать так быстро, насколько это возможно. И мы надеемся, что эта работа будет завершена до конца сентября текущего года", - сказал Д.Медведев, отметив, что доволен тем, что поставлены такие временные рамки.

Он подчеркнул, что это позволит "не растерять тот позитив, который накоплен в отношениях с Б.Обамой, и не разводить разговоры о ВТО бесконечными дискуссиями о судьбе курицы и тримминге свиней".

В свою очередь Б.Обама отметил, что вступление России в ВТО - в интересах и США, и всего мира. Он заявил, что 99% проблем были решены, остался 1% технических вопросов, и они должны быть урегулированы к осени 2010г.

Просмотров: 446 | Добавил: AdmiN | Теги: Барак Обама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа