Суббота, 20.04.2024, 13:56
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Bond Laddering
10:38
Bond Laddering

Управление портфелем ценных бумаг и модель стратегией инвестирования в основной доход, который предполагает покупку нескольких облигаций, каждая с различными сроками погашения, с тем чтобы достичь следующих целей:

- Снижение процентных ставок риск путем проведения краткосрочных и долгосрочных облигаций, тем самым риск распространения вдоль кривой процентных ставок. Если ставки повышаются, в качестве одного погашения облигаций средства могут быть повторно инвестированы в высокую доходность облигации.
- Снижение вновь инвестиционного риска, поскольку в качестве одной облигации в лестничном созревает, наличные повторно инвестируются, но он только представляет собой часть от общего объема портфеля. Даже если преобладающие ставки на момент повторного инвестирования ниже, чем в предыдущем облигаций возвращался, тем меньше сумма реинвестиций США снижает риск инвестирования много наличных денег на низком возвращения.
- Поддерживать постоянное движение денежной наличности по содействию регулярному спасение для инвесторов ищет доход портфеля.

Бонд laddering тенденцию к снижению общего риска портфеля с фиксированной доходностью. Один спада заключается в том, что потенциал для outsized возвращает по сравнению с соответствующим индексом является ограниченным, поскольку инвесторы проведение диверсифицированного портфеля с точки зрения сроков созревания. Тип инвестора, который использует эту стратегию, как правило, места, безопасности и основным доходом выше ростом портфеля.

Просмотров: 478 | Добавил: AdmiN | Теги: Bond Laddering | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа