Суббота, 20.04.2024, 09:54
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 16 » CHERY CrossEastar
10:07
CHERY CrossEastar

Универсал повышенной вместимости CrossEastar – яркий представитель своего класса популярного среди самых семейных и хозяйственных автолюбителей.

CHERY CrossEastar также известный как ‘B14’ сочетает в себе удобство седана и вместимость семиместного минивэна. Автомобиль оснащен современным экономичным 2-х литровым двигателем Acteco мощностью 136 л.с. и надежной пятискоростной механической коробкой передач.

Классический внешний дизайн с плавными линиями и визуально выделенным капотом отражает спокойствие и уверенность состоявшегося человека делает автомобиль действительно универсальным средством передвижения, как для работы, так и для семейных поездок за город.

Главное достоинство CrossEastar, конечно, огромное внутреннее пространство с возможностями трансформации на все случаи жизни превышающими 20 комбинаций. Колесная база 2800 мм при общей длине автомобиля 4662 мм позволила инженерам разместить 3 ряда сидений, обеспечивающих 7 полноценных мест. Сиденья центрального ряда расположены по схеме 2+1 с продольной регулировкой и возможностью создания абсолютно плоского пола. Перевозка карнизов, холодильников и других габаритных грузов не составит проблем.

Богатое внутренне оснащение включает электрические стеклоподъемники, аудиосистему с MP3 и 6 колонками, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, маршрутный компьютер и климат контроль. Салон комфортен, отделка приборной панели и сидений оставляет приятное впечатление.

Инженеры CHERY уделили большое внимание безопасности, автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, травмобезопасной рулевой колонкой.

В целом, за время эксплуатации автомобиль показал свою неприхотливость и приспособленность к сложным российским условиям эксплуатации и пользуется хорошим спросом на вторичном рынке.

Просмотров: 551 | Добавил: AdmiN | Теги: avto, Универсал повышенной вместимости Cr, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа