Суббота, 20.04.2024, 12:10
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 2 » Energy consulting
08:04
Energy consulting

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области информационных технологий, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.
Energy Consulting основана в 2001 году. В Группу входит шесть компаний, объединенных в три дивизиона – Информационные технологии, Аудит и консалтинг, Аутсорсинг.
По данным "Эксперт РА" Energy Consulting входит в TOP-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, занимает первое место среди групп, предоставляющих услуги в сфере управленческого консультирования, разработки и системной интеграции. По объему аудиторско-консалтинговых услуг Energy Consulting занимает ведущие позиции в банковском секторе, страховой сфере, машиностроении, нефтегазовой отрасли, химическом комплексе, легкой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. Energy Consulting входит в десятку ведущих компаний, предоставляющих консалтинговые услуги в области управления персоналом, а также вошла в список лидирующих АКГ, имеющих опыт оказания услуг в области МСФО.

Energy Consulting содействует развитию бизнеса крупных и средних российских компаний различных отраслей. Мы обеспечиваем достижение бизнес-целей наших клиентов путём оказания профессиональных консалтинговых услуг международного уровня в России, СНГ и Европе.

Уникальное преимущество Energy Consulting – комплексное обслуживание бизнеса для достижения целей его развития при условии управления рисками бизнеса в процессе проведения необходимых изменений.

Наши консультанты обладают экспертным опытом реализации комплексных проектов на предприятиях топливно-энергетической, металлургической, нефтехимической, химической отраслей, электроэнергетики, в банках и страховых компаниях, а также опытом оказания услуг предприятиям и организациям ряда других отраслей.

Сегодня в компаниях Группы работают свыше 700 профессиональных консультантов и аудиторов. Офисы Energy Consulting действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Альметьевске.


Официальный сайт: http://www.ec-group.ru
Просмотров: 516 | Добавил: AdmiN | Теги: Energy consulting, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа