Пятница, 19.04.2024, 06:10
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Индекс промышленного производства
17:44
Индекс промышленного производства
Индекс немецкого промышленного производства упал неожиданно с декабря, так как слабые заказы подорвали импульс роста у производителей в конце этого года, сообщили в министерстве экономики в пятницу. Падение производства на 2,6% за месяц был обусловлено снижением в секторе обрабатывающей промышленности и строительном секторе. Экономисты, прогнозировали рост на 0,5%м/м, после роста на 0,7% м/м в ноябре. Министерство предупреждало, что тренд, вероятно, ослабнет, но столь заметное снижение было неожиданным. "В свете уменьшения динамики производственных заказов, снижение динамики производства и следовало ожидать," - говорится в заявлении Министерства.
Данные, опубликованные министерством в четверг показали сокращение производственных заказов в экономике Европы на 2,3% в декабре, как внутренних, так и иностранных. Экономики Германии, как ожидается, медленно восстановится в этом году от самого глубокого спада в 60 лет, правительство ждет расширения экономики на 1,4%. Валовой внутренний продукт сократился 5% в прошлом году.
Правительство выделило 88,5 млрд. евро в прошлом году на меры фискального стимулирования, которые постепенно поддерживали бизнес. Сейчас правительство выбирает подходящий момент для применения мер выхода.
Просмотров: 453 | Добавил: AdmiN | Теги: Индекс немецкого промышленного прои, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа