Пятница, 19.04.2024, 22:06
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Холдинг "Финам"
16:39
Холдинг "Финам"

ООО "Инвестиционный холдинг "Финам" работает на рынке с 1994 года. Изначально компания вела деятельность под брендом "Финанс-Аналитик". В 2003 году структура холдинга окончательно сформировалась. Все направления деятельности холдинга консолидировались под единым брендом "Финам". На данный момент в структуру холдинга входят: ЗАО "Финам", ООО "Управляющая компания "Финам Менеджмент", ООО "Финам", ООО "Финам Страхование", ЗАО "Банк Финам", Finam Limited, АНО "Учебный центр "Финам".

"Финам" одним из первых профессиональных участников фондового рынка оценил, насколько могут быть востребованы брокерские услуги не только в Москве, но и в регионах. Вот уже более десяти лет "ФИНАМ" предлагает свои услуги в городах России. Первые представители компании были созданы в 1997-1998 гг. в Волгограде, Тюмени, Саратове, Ноябрьске, Сургуте и Оренбурге. За прошедшее время мы проделали большой и сложный путь в организации обслуживания наших клиентов в регионах. Сегодня жители 90 городов России могут получить доступ к рынку ценных бумаг, обратясь к нашим представителям. В любом городе, где есть представители "ФИНАМа", наши клиенты, независимо от территориальной принадлежности, получают высокое качество обслуживания, выгодные тарифные планы, большой выбор услуг и форм обслуживания.

Услуги, предоставляемые региональным клиентам "ФИНАМа" для работы на российском рынке ценных бумаг, являются полнофункциональными с точки зрения предоставления информационной, аналитической и технической поддержки. Условия, которые предлагает "ФИНАМ" в регионах, позволяют клиентам в режиме он-лайн выходить на все биржевые площадки России, передавать денежные средства и ценные бумаги в доверительное управление, в оперативном режиме управлять своими средствами и отслеживать состояние счета. Во многих регионах функционируют учебные центры, где все желающие могут пройти теоретический курс основ биржевого дела и практических занятий с торговыми системами, подробнее познакомиться с системами принятия решений на рынке.

Холдинг "Финам" представляет следующие услуги:

  • доступ к интернет-трейдингу на ведущих российских площадках РТС и ММВБ;
  • доступ к интернет-трейдингу на 19 крупнейших мировых фондовых биржах, в частности NYSE, NASDAQ, London Stock Exchange, Toronto Stock Exchange, площадках Deutsche Börse, Bolsa Mexicana de Valores, Oslo Stock Exchange;
  • торговля на 22 площадках: золото, серебро, медь, сырая нефть, топливо, бензин, природный газ, облигации, процентные ставки, валюты, индексы, сельскохозяйственная продукция (более 100 наименований);
  • индивидуальное доверительное управление;
  • коллективные инвестиции, включая закрытые фонды;
  • банковские услуги;
  • услуги страхового брокера;
  • наличие образовательного центра (обучающие программы по российскому и международным фондовым рынкам, FOREX, работе с деривативами).
Просмотров: 515 | Добавил: AdmiN | Теги: Холдинг Финам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа