Среда, 24.04.2024, 17:32
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Компания NETTRADER
16:35
Компания NETTRADER

Компания NETTRADER.ru была основана в далеком 1998 году. Все мы помним 17 августа 1998 года, когда в России разразился один из самых крупных за всю её историю экономических кризисов. Разорилось большое количество малых предприятий, лопнули многие банки. Финансовая система оказалась в коллапсе минимум на полгода. Однако мы в этой непростой ситуации не только выжили, но и смогли в кратчайшие сроки стать одним из лидеров фондового рынка страны.

Прошло десять лет, и в 2008 году до России докатилась волна мирового финансового кризиса. Ситуация повторилась - множество компаний обанкротились и прекратили свое существование, в первую очередь пострадал банковский и финансовый сектор. Нам тоже пришлось серьезно пересмотреть своё отношение к организации бизнеса, произвести ряд изменений в структуре компании и методах её функционирования. Всё это привело к тому, что на фоне канувших в Лету конкурентов мы продолжаем развиваться, зарабатывая сами и позволяя зарабатывать своим клиентам.

Мы пережили два масштабных финансовых кризиса, сохранив при этом неизменно высокое качество обслуживания и финансовую стабильность. Это, равно как и неизменное получение прибыли нашими клиентами, доказывает, что NETTRADER.ru была и остается исключительно финансово устойчивой компанией.

Компания Nettrader.ru предоставляет следующие виды услуг:

  • доступ к интернет-трейдингу на ведущих российских биржах РТС и ММВБ на базе торговых систем Nettrader и QUIK;
  • услуги консультационного управления для крупных инвесторов;
  • обучение начинающих инвесторов в учебном центре на базе ГУ-ВШЭ.
Просмотров: 432 | Добавил: AdmiN | Теги: Компания NETTRADER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа