Пятница, 29.03.2024, 18:18
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Компания Toyota
07:57
Компания Toyota

Компания Toyota приостановит выпуск гибридных моделей Toyota Sai и Lexus HS250h как минимум на неделю - с субботы, 13 февраля, по 20 февраля.
Об этом со ссылкой на представителей японской компании сообщает AFP.

Приостановка производства вызвана необходимостью внесения изменений в конструкцию данных моделей из-за обнаруженного дефекта в их тормозной системе.
Как сообщалось ранее, Toyota отзывает более 400 тысяч гибридов Prius, Sai и Lexus HS250h из-за жалоб владельцев, которые сообщили о случаях кратковременного снижения эффективности торможения. А именно, при езде по мокрой или неровной дороге, где необходимо использование антиблокировочной системы, в определенных условиях примерно на секунду снижалась эффективность тормозов. Дефект касается только автомобилей, произведенных после мая 2009 года.

Отметим, что Toyota Prius является самым популярным автомобилем в Японии по итогам 2009 года и самым продаваемым гибридным автомобилем в мире. Затронет ли грядущая остановка производства эту модель, пока не уточняется.

Ранее Toyota остановила производство и продажи восьми популярных в США моделей, попадающих под другой отзыв. Эта сервисная кампания связана с дефектом привода педали газа и затрагивает более девяти миллионов авто.

auto
Просмотров: 410 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Компания Toyota | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 ppu-prof_ka   (11.03.2024 23:18) [Материал]
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с современными веществами, подтверждая долгий срок эксплуатации и блестящие итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий душевный уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это разработка территории, в где любой деталь отражает ваш свой модель. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа