Четверг, 25.04.2024, 20:59
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Январь » 28 » Номос-Банк
17:50
Номос-Банк
Номос-Банк (NMOS03) заключил с Российским банком развития /РосБР/ договор о целевом кредитовании малого бизнеса, в рамках которого Номос-Банк предоставит представителям малого предпринимательства /в том числе на льготных условиях/ кредиты на сумму до 330 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Номос-Банка.

Финансирование будет осуществляться как из средств Номос-Банка, так и за счет целевых средств РосБР, говорится в сообщении.

Программа финансовой поддержки малых и средних предприятий действует на территории Алтайского края, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Забайкальской, Иркутской, Калининградской, Липецкой, Новосибирской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тульской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, Красноярского, Краснодарского и Пермского края.

Банк сообщает, что представители малого бизнеса в этих и других регионах РФ могут также воспользоваться стандартными кредитными программами Номос-Банка.

Номос-Банк - универсальный сетевой банк с филиалами в крупнейших городах России. Предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является участником инвестиционного рынка и рынка private banking.

Просмотров: 488 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Номос-Банк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа