Пятница, 29.03.2024, 05:25
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Новозеландский доллар
09:22
Новозеландский доллар
Новозеландский доллар торговался с понижением в конце азиатской сессии в среду вусловиях оттока средств из рискованных активов, но при этом оставался в пределах торгового диапазона в ожидании комментариев председателя Федеральной резервной системы США Бена Бернанке.
Новозеландская валюта начала торги с резким понижением после того, как до начала сессии настроения инвесторов испортились из-за слабых данных США и Европы, а также ввиду сохраняющихся опасений по поводу Греции.
Особенно негативно на настроениях инвесторов отразились более слабые, чем ожидалось, данные по потребительскому доверию в США за февраль, которые подорвали надежды на устойчивый рост потребительских расходов и восстановление крупнейшей в мире экономики.
В начале сессии пара новозеландский доллар/доллар США снизилась до 0,6898, прежде чем немного вырасти позднее в ходе дня.
В четверг ориентиры для новозеландского доллара могут также поступить со стороны данных National Bank of New Zealand по доверию в деловых кругах, а ожидаемые в пятницу данные по внешней торговле и разрешениям на строительство предоставят дальнейшую информацию, позволяющую судить о восстановлении новозеландской экономики.
Просмотров: 427 | Добавил: AdmiN | Теги: новозеландский доллар, Forex, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа