Четверг, 25.04.2024, 10:53
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Май » 7 » NZD
09:41
NZD
Новозеландский доллар торговался с понижением в среду. Таким образом, сохранился нисходящий тренд с предыдущей сессии, обусловленный отказом инвесторов от более рискованных активов на фоне обеспокоенности относительно суверенных долгов некоторых европейских стран.
После крупного скачка до начала сессии – пара новозеландский доллар/доллар США выросла до 0,7210 с 0,7190 - новозеландский доллар демонстрировал боковой тренд.
Ожидаемый в четверг отчет статистического бюро Новой Зеландии о рынке труда по итогам 1-го квартала, который включает ежеквартальные данные по уровню занятости и уровню безработицы, поможет задать направление новозеландской валюте.
Тем не менее, новозеландский доллар продолжит испытывать на себе влияние опасений относительно европейских суверенных долгов.
Рынки "вошли в штопор" до начала сессии на фоне позже опровергнутых слухов о том, что Испания обратилась с просьбой о финансовой помощи в размере 280 млрд евро. Эти слухи усилили опасения относительно распространения греческого налогово-бюджетного кризиса на другие страны.
Настрой против новозеландского доллара также усилился из-за результатов последнего аукциона Fonterra, на котором было зафиксировано снижение цен на молоко на 1,2%.
Просмотров: 515 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Forex, новозеландский доллар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа