Пятница, 19.04.2024, 13:45
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Май » 18 » ОАО "Группа Черкизово"
14:55
ОАО "Группа Черкизово"
Рейтинговое агентство Moody`s присвоило ОАО "Группа Черкизово" (GCHE) корпоративный рейтинг на уровне В2 со "стабильным" прогнозом. Одновременно с этим компании был присвоен кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне A3.ru. Об этом говорится в сообщении компании.

ОАО "Группа Черкизово" является одной из крупнейших российских вертикально-интегрированных компаний в секторе производства и переработки мяса.

В отчете Moody`s о кредитном рейтинге, опубликованном 18.05.2010, агентство положительно отмечает рост Группы "Черкизово" за последние периоды, достигнутый за счет концентрации на высокодоходных сегментах птицеводства и свиноводства, а также существенное улучшение финансового профиля компании.

"Мы с удовлетворением отмечаем, что Компании был присвоен высокий рейтинг по национальной шкале. Мы уверены, что получение рейтингов агентства Moody`s будет способствовать дальнейшему повышению прозрачности группы и пониманию нашего бизнеса. Присвоенный рейтинг послужит базовой отметкой, с которой мы будем соотносить наши будущие финансовые результаты", - отметил генеральный директор ОАО "Группа Черкизово", комментируя присвоение рейтинга.

Просмотров: 436 | Добавил: AdmiN | Теги: Рейтинговое агентство Moodys присво, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа