Вторник, 23.04.2024, 14:07
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 21 » ОАО "Русал Саянал"
18:51
ОАО "Русал Саянал"
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершило комплексную проверку ОАО "Русал Саянал" /входит в UC RUSAL/ в Республике Хакасия. Об этом сообщает Ростехнадзор.

"Большинство нарушений, выявленных инспекторами Ростехнадзора на предприятии, к настоящему моменту уже устранены. По остальным составлен план мероприятий, выполнение которого позволит устранить их в ближайшее время", - сообщили ПРАЙМ-ТАСС в пресс-службе UC RUSAL.

В ходе контрольных мероприятий было выявлено 141 нарушение соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, 46 нарушений устранено в период проверки.

Руководству ОАО "Русал Саянал" предписано в установленный срок устранить выявленные нарушения и проинформировать об этом Енисейское управление Ростехнадзора.

Завод "Саянал" /Республика Хакасия/ введен в эксплуатацию в 1993 г и является сегодня крупнейшим в России производителем фольги и упаковочных материалов на ее основе.

"Саянал" - предприятие с полным технологическим циклом от приготовления расплава до производства фольги и упаковочных материалов на ее основе. Завод был построен в соответствии с соглашением между Саяногорским алюминиевым заводом /САЗ/, итальянской машиностроительной компанией FATA и компанией Reynolds Metals Company /США/, одним из мировых лидеров в области производства упаковочных материалов на основе алюминия.

Годовая производственная мощность "Саянала" составляет 38-40 тыс т фольги и упаковочных материалов на ее основе. Продукция "Саянала" экспортируется в 46 стран мира на 5 континентах и 40 регионов РФ. На заводе работают 650 человек.

Просмотров: 926 | Добавил: AdmiN | Теги: ОАО Русал Саянал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа