Пятница, 29.03.2024, 08:26
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 13 » ОАО "Газпром"
09:47
ОАО "Газпром"
Рабочая встреча заместителя председателя правления ОАО "Газпром" (GAZP) Александра Ананенкова и управляющего директора компании Itochu Corporation Тору Номура, представляющего на данной встрече интересы японского консорциума поставщиков трубной продукции, прошла сегодня в Москве.

Как говорится в сообщении "Газпрома", стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества при реализации масштабных проектов "Газпрома" на востоке России, в том числе в проекте строительства газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток".

Консорциум японских поставщиков трубной продукции сформирован японскими компаниями Itochu Corporation, Marubeni-Itochu Steel Inc., Mitsui & Co., Ltd., Sumitomo Corporation для возможных поставок "Газпрому" продукции из стали.

3 сентября 2007 г приказом Министерства промышленности и энергетики РФ утверждена "Программа создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР" /Восточная газовая программа/. "Газпром" определен правительством РФ координатором по реализации программы.

Одним из первоочередных проектов Восточной газовой программы является строительство газотранспортной системы "Сахалин - Хабаровск - Владивосток", первый пусковой комплекс которой должен быть введен в эксплуатацию в 3-м квартале 2011 г.

Просмотров: 500 | Добавил: AdmiN | Теги: ОАО Газпром, NEWS, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа