Пятница, 26.04.2024, 14:57
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Март » 20 » "УК "Эверест Эссет Менеджмент"
09:53
"УК "Эверест Эссет Менеджмент"


ООО "УК "Эверест Эссет Менеджмент" была создана акционерами Группы «Абсолют» в конце 2007 года. С момента основания мы смогли добиться отличных результатов в индивидуальном доверительном управлении, свидетельством чему является рост объема активов. Об этом свидетельствуют как финансовые показатели компании, так и признание людей, рекомендующих нас своим друзьям и партнерам.
В настоящий момент УК «Эверест Эссет Менеджмент» - едва ли не самая быстроразвивающаяся компания своего сектора. Совокупный объем средств, преданных инвесторами в управление компании, превышает 10,7 млрд. руб., по этому показателю УК «Эверест Эссет Менеджмент» входит в ТОП-25 крупнейших российских управляющих компаний.
Основное направление деятельности УК «Эверест Эссет Менеджмент» - доверительное управление активами. Частным и институциональным инвесторам предлагаются уникальные стратегии для эффективного вложения средств в рамках индивидуального доверительного управления с учетом меняющейся ситуации на рынке.
Компания разрабатывает новаторские финансовые решения для инвестирования.
В настоящий момент под управлением УК находятся открытый ПИФ смешанных инвестиций («Эверест Первый») и целая линейка закрытых паевых фондов недвижимости, первым из которых является рентный ЗПИФ («Эверест Коммерческая недвижимость. Аренда»).
Инвестиционная деятельность – это эффективное вложение денег и проявление профессионализма управляющего.
Мы гордимся тем, что, несмотря на молодость, смогли стать одной из самых успешных компаний на рынке инвестиций и управления активами.
Просмотров: 511 | Добавил: AdmiN | Теги: title, рейтинг паевых инвестиционных фондо, УК Эверест Эссет Менеджмент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа