Пятница, 29.03.2024, 11:27
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 4 » "Московская объединенная электросетевая компания"
15:24
"Московская объединенная электросетевая компания"
ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" /МОЭСК/ (MSRS) завершило монтажные работы по первому пусковому комплексу на подстанции 220/110/20/10 кВ "Бутово", расположенной на юго-западе Москвы, и включило ее в работу.

По сообщению компании, капиталовложения в объект превышают 2 млрд руб.

В ходе строительно-монтажных работ в новом просторном здании смонтированы два автотрансформатора мощностью по 250 МВА, а также четыре вольтодобавочных трансформатора - по 63 МВА. Распределение электроэнергии напряжением 220 кВ и 110 кВ будет осуществляться посредством элегазовых распределительных устройств /КРУЭ/. Для ограничения токов короткого замыкания по сети 10 кВ, установлено 18 токоограничивающих реакторов. Завершен монтаж четырех секций комплектного распределительного устройства - 10 кВ. Включены в работу по нормальной схеме щиты постоянного тока и собственных нужд, выполнен монтаж релейного зала и насосной системы пожаротушения.

Подстанция "Бутово" обеспечит подачу электроэнергии в столичные районы Южное Бутово, Северное Бутово и Щербинка. На сегодняшний день жилые кварталы на юго-западе Москвы питает подстанция "Боброво", но ее устаревшее оборудование с трудом справляется с растущими потребностями в электроэнергии Юго-Западного административного округа Москвы. После сдачи в эксплуатацию нового питающего центра, ПС "Боброво" будет демонтирована.

Строительство подстанции 220/110/20/10 кВ "Бутово" осуществляется в соответствии с инвестиционной программой ОАО "МОЭСК" в рамках соглашения между энергетиками и правительством Москвы для повышения надежности энергоснабжения потребителей столицы.

ОАО "МОЭСК" - крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России. МОЭСК обслуживает 98 проц потребителей Москвы и 95 проц потребителей на территории Московской области. Основные виды деятельности - оказание услуг по транспортировке электроэнергии потребителям и технологическое присоединение к электрическим сетям.

Просмотров: 524 | Добавил: AdmiN | Теги: Московская объединенная электросете, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа