Суббота, 20.04.2024, 12:20
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 4 » "СПбАЭП"
15:25
"СПбАЭП"
ОАО "Северное управление строительства", подконтрольное инжиниринговой компании ОАО "СПбАЭП", приобрело у холдинга "Титан-2" 100 проц акций ОАО "Управление промышленных предприятий".

По сообщению ОАО "СПбАЭП", это приобретение повысит эффективность работы компании, расширит поле ее деятельности и повысит капитализацию.

ОАО "Управление промышленных предприятий" поставляет бетон на строительную площадку Ленинградской АЭС-2, генпроектировщиком и генподрядчиком сооружения которой является инжиниринговая компания ОАО "СПбАЭП".

ОАО "Управление промышленных предприятий" выпускает также раствор, асфальт и железобетонные изделия - плиты для стен и перекрытий, фундаментные блоки, лестничные марши, сваи, строительные ограждения и спецконтейнеры для хранения радиоактивных отходов, металлоконструкции, столярные изделия.

ОАО "СПбАЭП" осуществляет проектирование блока N4 с реактором БН-800 для Белоярской АЭС, машинного зала блока N1 АЭС "Бушер" в Иране с реактором ВВЭР-1000, ЛАЭС-2 с реакторами ВВЭР-1200 /СПбАЭП выступает и в качестве генпроектировщика, и в качестве генподрядчика/, Балтийской АЭС с реакторами ВВЭР-1200, Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге и других. Кроме того, СПбАЭП участвует в модернизации и продлении сроков эксплуатации действующих энергоблоков Кольской, Белоярской, Курской, Смоленской, Ленинградской АЭС.

ОАО "Атомэнергопром" принадлежит 100 проц акций ОАО "СПбАЭП".

Просмотров: 433 | Добавил: AdmiN | Теги: аналитика рынка форекс, Forex, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа