Суббота, 20.04.2024, 16:21
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 18 » Ретро-Поезд
08:57
Ретро-Поезд

В московском метро в мае 2010г. появится ретропоезд. "Именной поезд - это праздник. 15 мая этого года появится один поезд. Он будет называться "Сокольники". Этот поезд - практически точная копия первого поезда Московского метрополитена", - сообщил на интернет-конференции начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев.

При этом тематических поездов, таких как "Курская дуга" и "Читающая Москва", все же не должно быть много, считает он.

Также Д.Гаев сообщил, что пока столичная подземка не готова перейти на круглосуточную работу. По его словам, в московском метро, в отличие от метро в ряде зарубежных городов, например в Нью-Йорке, нет параллельных линий. "Даже там не все линии метрополитена работают 24 часа в сутки, а только отдельные линии. В Нью-Йорке очень много параллельных линий, и если какая-то линия не работает, параллельно ей работает другая линия, тем самым перевозка на этом направлении осуществляется 24 часа в сутки", - пояснил Д.Гаев.

"Для чего нужны ночные "окна" в московском метрополитене? Точно такие же есть и в нью-йоркском метрополитене - для осмотра сооружений, путей, оборудования, для проведения ремонтных работ. На это в сутки у нас есть всего два часа. За эти два часа десятки тысяч работников выходят в тоннели, выходят на наши устройства и проводят эти регламентные работы, чтобы с утра обеспечить нормальную, четкую работу метрополитена", - сказал глава московского метро. "К сожалению, мы не имеем параллельных линий метрополитена, и поэтому мы не можем какую-то линию остановить на ремонт, а какую-то продолжать эксплуатировать", - заключил глава столичного метро.

Просмотров: 548 | Добавил: AdmiN | Теги: title, В московском метро в мае 2010г. поя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа