Суббота, 20.04.2024, 07:36
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июль » 4 » Страховые Взносы
09:17
Страховые Взносы

Несмотря на кризис власти не станут отказываться от увеличения взносов на обязательное медицинское страхование (ОМС). Сумма вложений в 2011 и 2012 годах составит 460 млрд рублей. Об этом премьер-министр Владимир Путин заявил в ходе церемонии вручения медицинской премии «Призвание», пишет РИА «Новости».

«Это позволит нам с вами в ближайших два года, в 2011 и 2012 годах, сосредоточить на этих важнейших для нас направлениях приличные деньги — 460 миллиардов рублей, именно для развития системы здравоохранения», — сказал премьер. Он также отметил, что часть этих средств пойдет на оплату труда медиков. Кроме того, Путин подчеркнул, что в данной сфере необходимо переходить на новые формы оплаты труда, чтобы повышать ответственность медперсонала за качество оказываемых услуг.

Премьер-министр поздравил работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником, который с 2001 года отмечается вручением премии «Призвание». В День медицинского работника награду получают лучшие коллективы и лучшие медики за вклад в развитие российской медицины.

Путин отметил, что за последние 5 лет продолжительность жизни в России увеличилась на 4 года. «Это в значительной степени благодаря вашим усилиям, потому что смертность снижается в России за счет существенных факторов, снятых с медицинской помощью. Это не только помощь при автотранспортных происшествиях, хотя и это важно, но это снижение смертности от такого фактора, как сердечно-сосудистые заболевания. Это напрямую работа медицинских работников и всей системы здравоохранения страны», — подчеркнул он.

С января 2011 года в силу вступает закон «О статусе бюджетных учреждений», который предусматривает сокращение финансирования, в том числе, больниц и поликлиник. Взамен эти организации получают право оказывать платные услуги.

Просмотров: 448 | Добавил: AdmiN | Теги: Страховые взносы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа