Суббота, 27.04.2024, 07:13
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 27 » УРАЛСИБ Кэпитал
16:41
УРАЛСИБ Кэпитал
УРАЛСИБ Кэпитал – одна из старейших и наиболее известных инвестиционных и брокерских компаний в России, предлагающая полный спектр инвестиционно-банковских услуг. Офисы УРАЛСИБ Кэпитал расположены в Москве, Нью-Йорке и Лондоне, благодаря чему нам удается дополнять ведущее положение на внутреннем рынке преимуществами доступа к мировому рынку. Все это позволяет предлагать клиентам УРАЛСИБ Кэпитал качественные решения, соответствующие как потребностям российских клиентов в привлечении капитала, так и стремлению российских и иностранных клиентов разместить капитал с максимальной выгодой.

УРАЛСИБ Кэпитал обладает одной из самых крупных и опытных аналитических команд в России, благодаря которой предлагает независимые оценки и инвестиционные стратегии своим клиентам. УРАЛСИБ Кэпитал предлагает макроэкономический, стратегический и фундаментальный анализ по всем основным секторам российского рынка ценных бумаг. Наряду с глубоким анализом рынка акций, большое внимание аналитики компании уделяют и рынку долговых и производных инструментов.

УРАЛСИБ Кэпитал является лидером на рынке рублевых облигаций и одним из наиболее активных участников вторичного рынка. Компания предоставляет ликвидность в национальной валюте, работает на рынке еврооблигаций и сделок репо, а также консультирует по вопросам формирования портфелей в национальной валюте.

УРАЛСИБ Кэпитал предлагает эксклюзивным клиентам разработку персональных стратегий и оптимизацию инвестиционных возможностей.

Команда корпоративного финансирования и консультирования УРАЛСИБ Кэпитал предлагает корпоративные и частные решения с использованием акций, конвертируемых производных инструментов и долгового финансирования. Наша команда работает в тесном контакте с российскими эмитентами, предоставляя услуги в сфере слияний и поглощений, консультации по стратегическому развитию и реструктуризации.

Система интернет-трейдинга УРАЛСИБ Кэпитал открывает доступ ко всем ведущим российским торговым площадкам на платформе QUIK, позволяющей инвесторам принимать независимые, эффективные и гибкие торговые решения.

Компания "Уралсиб Кэпитал – Финансовые услуги" осуществляет такие виды деятельности, как:

  • брокерские услуги на российских торговых площадках ММВБ и РТС;
  • доступ к интернет-трейдингу на российских торговых площадках ММВБ и РТС через торговую систему QUIK;
  • корпоративное финансирование;
  • депозитарное обслуживание;
  • проведение образовательных семинаров;
  • информационно-аналитическая поддержка клиентов.
Просмотров: 431 | Добавил: AdmiN | Теги: УРАЛСИБ Кэпитал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа