Суббота, 20.04.2024, 03:24
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Windows Mobile
10:06
Windows Mobile

Американская компания Microsoft представила очередную версию операционной системы для мобильных устройств, которая получила название Windows Phone 7.

От предыдущей версии Windows Mobile 6.5, которая появилась в продаже в октябре прошлого года, ее отличает улучшенный дизайн, а также возможность установить в одном телефоне игр Xbox LIVE, медиаплеера Zune и видеоприложений, сообщает Би Би Си.

В стартовом меню постоянно обновляющиеся элементы отражают информацию в режиме реального времени. Это позволяют пользователю выходить и проводить новые операции в социальных сетях. Глядя на элементы на экране Windows Phone 7, пользователь всегда будет знать обо всех новых фотографиях и блог-постах своих знакомых

Как отмечают эксперты, новая операционная система должна восстановить позиции Microsoft, занимающей пока лишь 9% на рынке смартфонов. Однако по словам эксперта компании Canalys Пита Каннингема, компании не стоит почивать на лаврах, поскольку наверняка можно ожидать уже в скором времени более совершенных моделей от конкурентов американской компании.

Просмотров: 426 | Добавил: AdmiN | Теги: Американская компания Microsoft пре, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа