Среда, 24.04.2024, 23:25
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Графики Он-Лайн
Главная » Файлы » Расчет Индекса Dow Jones

Акции, входящие в индекс Доу-Джонса
30.12.2009, 21:37

HD

The Home Depot, Inc. (тиккер на NYSE: HD) — американская компания, занимающаяся розничной торговлей предметами обустройства дома и строительными материалами. Компания представляет крупнейшую в мире розничную сеть магазинов товаров для обустройства дома, с широким ассортиментом товаров и услуг, как для профессионалов, так и для самостоятельных потребителей.
Сайт:www.homedepot.com.

Центральный офис компании находится за пределами города Атланта, штат Джорджия, в деревне Винингс.

HON

Honeywell International, Inc. (тиккер на NYSE: HON) — крупная американская корпорация, производящая электронные системы управления и автоматизации.
Сайт: www.honeywell.com.

Штаб-квартира — (Morristown, New Jersey) город Морристаун, штат Нью-Джерси, США.

hp

Hewlett-Packard Company (тиккер на NYSE: HPQ) — крупная технологическая компания. HP является мировым поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. HP предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса.
Сайт: www.hp.com.

Штаб-квартира в Пало Альто, штат Калифорния, США (Palo Alto, California, USA).

IBM

International Business Machines Corporation. IBM (Ай-Би-Эм, англ. International Business Machines) (тиккер на NYSE: IBM) — американская корпорация, крупнейшая в мире в сфере информационных технологий, производитель всех видов компьютеров, компьютерных устройств и программного обеспечения.
Сайт: www.ibm.com.

Штаб-квартира — Armonk, New York, USA.

INTC

Intel Corporation (тиккер на NASDAQ: INTC) — американская корпорация, производящая широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая полупроводники, микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и многое другое. На сегодняшний день компания Intel снабжает компьютерные и коммуникационные отрасли промышленности микросхемами, платами, системами и элементами программного обеспечения, являющимися компонентами компьютеров, а также серверами, сетевыми и коммуникационными продуктами. Эти продукты помогают создавать новейшие компьютерные и коммуникационные системы. Сайт: www.intel.com.

Штаб-квартира — Santa Clara, California, USA

Президент компании — Paul Otellini,
Председатель правления — Craig Barrett

JNJ

Johnson & Johnson (тиккер на NYSE: JNJ) — всемирно известный американский производитель фармацевтического и медицинского оборудования, а также потребительских расфасованных товаров.
Сайт: www.jnj.com.

Штаб-квартира — New Brunswick, New Jersey, USA

JPM

JPMorgan Chase & Co. (тиккер на NYSE: JPM) — является одной из старейших финансовых компаний в мире. Профиль деятельности компании преимущественно инвестиционные банковские и финансовые услуги, управление активами и частным акционерным капиталом.
Сайт: www.jpmorganchase.com. www.jpmorgan.com.

Штаб-квартира — New York City, New York

coca

The Coca-Cola Company (тиккер на NYSE: KO) — является крупнейшим в мире производителем, дистрибьютором и продавцом концентратов и сиропов для безалкогольных напитков. Известность компании принес напиток Coca-Cola, и сейчас компания является одной из крупнейших корпораций в США. Сайт: www.thecoca-colacompany.com.

Штаб-квартира — Atlanta, Georgia, USA

MCD

McDonald?s Corporation (тиккер на NYSE: MCD) — американская корпорация, самая большая в мире сеть ресторанов быстрого питания.
Сайт: www.mcdonalds.com.

Штаб-квартира — в пригороде Чикаго Оук-Брук, США (Oak Brook, Illinois, USA).

MSFT

Microsoft Corporation (тиккер на NASDAQ: MSFT) — транснациональная компания по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники, как то: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего. Также производит некоторые аксессуары для персональных компьютеров.
Сайт: www.microsoft.com.

Штаб-квартира компании находится в г. Редмонд (Redmond) (пригород г. Сиэтл), штат Вашингтон.

PG

Procter & Gamble Co. (тиккер на NYSE: PG) — американская компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров.
Сайт: www.pg.com.

Штаб-квартира — в Цинциннати, штат Огайо (One Procter & Gamble Plaza, Cincinnati, Ohio, USA 45202).

Категория: Расчет Индекса Dow Jones | Добавил: AdmiN | Теги: акции, title, входящие в индекс Доу-Джонса
Просмотров: 1590 | Загрузок: 0
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа