Пятница, 26.04.2024, 20:35
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 
Главная » 2010 » Июль » 31 » Организация биржевых торгов
07:32
Организация биржевых торгов
В Москве лицевые маски допущены к торгам на бирже

Аномальная жара и вызванные ею лесные пожары, затянувшие дымом и гарью столицу, вносят свои коррективы не только в жизнь сотрудников МЧС и врачей. С сегодняшнего дня на Московской фондовой бирже стартовали торги актуальным для столицы товаром - сорбционно-фильтрующими лицевыми масками.

Материал, из которого изготовлены маски, способен поглощать сернистые, азотистые и фосфорсодержащие соединения. Новый товар допущен к торгам в отделении "Фармацевтическая продукция" в связи со сложной экологической ситуацией, сообщает пресс-служба МФБ.

В сообщении отмечается, что медики рекомендуют жителям Москвы носить защитные маски в случае ухудшения экологической ситуации из-за горящих в Подмосковье торфяников. "Пока до критических уровней не дошло, но если проблема усилится, возможно, мы будем рекомендовать ношение масок", - сообщил ранее на этой неделе руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

Организация биржевых торгов фармацевтической продукцией - совместный проект МФБ и Торгово-промышленной палаты РФ, который осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве двух организаций. Его целью является развитие конкурентного и прозрачного рынка, создание равных условий доступа на рынок отечественных и зарубежных производителей.

Просмотров: 437 | Добавил: AdmiN | Теги: Организация биржевых торгов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа