Суббота, 20.04.2024, 01:04
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 
Главная » 2010 » Июль » 25 » Прогноз по дефициту бюджета США...
13:31
Прогноз по дефициту бюджета США...
Белый дом улучшил прогноз по дефициту бюджета США

Белый дом снизил прогноз по дефициту бюджета в текущем финансовом году, который завершится 30 сентября 2010г., до 1,47 трлн долл. Ранее прогнозировалось, что он составит 1,6 трлн долл.

В то же время, прогноз по бюджетному дефициту США на следующий финансовый год повышен до 1,42 трлн долл., передает Associated Press.

Согласно докладу Административно-бюджетного управления при президенте США, американская экономика все еще сталкивается с серьезными препятствиями, тормозящими ее восстановление. Речь, в частности, идет о сложной ситуации на кредитных рынках, больших объемах непроданного жилья, программе антикризисного сокращения госрасходов и европейском кризисе, оказавшем на американскую экономику негативное влияние.

Несмотря на это, как отмечается в докладе, рост экономики и продолжающееся увеличение количества рабочих мест, которые будут наблюдаться в 2010-2011гг., позволяют пересмотреть прогноз по бюджетному дефициту США на текущий год в сторону понижения.

Напомним, в январе с.г. правительство США озвучило прогноз, согласно которому дефицит бюджета в текущем финансовом году составит 1,6 трлн долл. Также прогнозировалось, что в следующем финансовом году дефицит составит 1,3 трлн долл.

Просмотров: 436 | Добавил: AdmiN | Теги: прогноз по дефициту бюджета США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа