Среда, 24.04.2024, 01:18
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Январь » 20
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента ("РДЭ") в иностранной валюте "B+" металлургической и горнодобывающей компании ОАО "Северсталь", исключило рейтинг из списка Rating Watch "Негативный" и присвоило "Негативный" прогноз по рейтингу. Об этом говорится в пресс-релизе агентства.

Одновременно Fitch подтвердило долгосрочный РДЭ Северстали в национальной валюте на уровне "B+" и национальный долгосрочный рейтинг компании "A(rus)". Оба этих рейтинга также были исключены из списка Rating Watch "Негативный", и по ним присвоен "Негативный" прогноз. Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне "B". Приоритетный необеспеченный рейтинг Северстали подтвержден на уровне "B+" и исключен из списка Rating Watch "Негативный". Рейтинг возвратности активов по приоритетному необеспеченному долгу – "RR4".

Отмечается, что подтверждение рейтингов Северстали отражает ожидаемую стабилизацию операционных и финансовых показ ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: AdmiN | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Внутренний спрос на продукцию российских предприятий продолжает быстро падать, и сворачивание антикризисной поддержки правительством явно преждевременно. Если падение спроса продолжится, то уже во втором-третьем кварталах Россию ждет новый спад, только при более худших условиях, чем в 2009 году. Такие прогнозы на 2010 год опубликовали вчера экономисты Высшей школы экономики (ВШЭ) и Центра развития. По их мнению, российская экономика находится сейчас в фазе стагнации и признаков устойчивого оживления пока не видно.

Вчера в Москве состоялось очередное заседании экономического клуба "Экспертиза кризиса", на котором ведущие эксперты обсудили текущее состояние российской экономики и перспективы оживления в 2010 году.

Исполнительный директор Института экономики переходного периода Сергей Приходько считает, что "цифры пока какого-то выхода из кризиса совершенно не подтверждают, потому что те месячные приросты, о которых любят говорить наши экономические руководители, находят ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: AdmiN | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа