Пятница, 29.03.2024, 15:51
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Январь » 25

Создать стабильную финансовую компанию, пользующуюся большим уважением среди профессионалов финансовой и банковской сферы и популярностью у клиентов - такая задача была поставлена перед командой специалистов, стоявших у истоков компании Trainex.
Оперативность в проведении каждой финансовой операции с клиентами, точность и согласованность действий специалистов, а также использование целого ряда современных уровней защиты и инструментов информационной безопасности - такой сервис предоставляет компания каждому клиенту Trainex в ходе своей работы.
Деятельность компании Trainex построена на высокопрофессиональном фундаментальном знании рынка Интернет-валют, электронных платежных систем и денежных переводов, а многолетний опыт в банковской сфере, накопленный создателями Trainex, изначально предопредел ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Целью создания и функционирования системы CONTACT является предоставление конкурентоспособных услуг по осуществлению денежных переводов физическими лицами и в пользу физических лиц без открытия банковских счетов.
Успех компании складывается из лидерства руководства, ориентации на потребителя и приверженности постоянному улучшению всех аспектов деятельности cистемы CONTACT.



Официальный сайт: http://www.contact-sys.com
Просмотров: 481 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Организатором платежной системы «Рапида», ее расчетным и процессинговым центром является небанковская кредитная организация «Рапида» (далее «Рапида»), имеющая лицензию Центрального Банка Российской Федерации (№ 3371-К от 28.05.2001 г., № 3371-К от 30.08.2004 г.). Услуги физическим лицам предоставляются на основании Оферты .


Официальный сайт: http://www.rapida.ru
Просмотров: 500 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.
Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны: оплата телефона, оплата коммунальных услуг, оплата услуг связи, оплата Интернета, оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах.


Официальный сайт: http://rbkmoney.ru
Просмотров: 518 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

История Visa в России насчитывает более 18 лет. Первым российским финансовым институтом Visa в 1988 г. стало АО «Интурист». В марте 1988 года в рамках «Интуриста» была организована компания Интуркредиткард специально для работы с программой Visa. Первые пластиковые карты Visa были выданы АО «Интурист» советской олимпийской сборной, направлявшейся на Олимпийские игры в Сеул в сентябре 1988 года.
В 1989 году Сбербанк России стал первым банком-членом Visa. Число банков-членов Visa с тех пор неуклонно растёт.
Первый банкомат, в котором принимались карты Visa, был установлен в Москве в 1992 году Мосбизнесбанком.
С 2000 г. роль представительства расширилась, и теперь московский офис отвечает за развитие бизнеса и поддержку более чем 600 банков-членов Visa в России и СНГ.


... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Интегрированная универсальная мультибанковская система Интернет-платежей CyberPlat® ("КиберПлат"), исторически первая российская платежная система, создана в 1997 году.
Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи — «Билайн» — был осуществлен 12 августа 1998 года. К настоящему моменту CyberPlat® ("КиберПлат") работает на рынке электронных платежей уже более 11 лет и является самой крупной в России и странах СНГ, надежной и отлаженной платежной системой.
В 2008 году общий оборот платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") достиг суммы 6 миллиардов 500 миллионов долларов США, что превысило показатель предыдущего года почти в 1.4 раза.


Официальный ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Z-PAYMENT - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое
Z-PAYMENT - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR. Эта узкоспециализированная разработка для автоматизации бизнес процесса обменного сервиса. Все это время система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Весь на ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


Яндекс. Деньги – электронная платёжная система, которая реализует идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени. Валюта расчетов – российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.


Официальный сайт: http://money.yandex.ru/
Просмотров: 452 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Учётная система WebMoney Transfer (WMT) обеспечивает проведение расчётов в реальном времени посредством учётных единиц — титульных знаков WebMoney (WM-units). Система является небанковской. Управление движением титульных знаков осуществляется пользователями с помощью клиентской программы WM Keeper или с помощью веб-интерфейса (WM Keeper Light).Учётная система WebMoney Transfer (WMT) обеспечивает проведение расчётов в реальном времени посредством учётных единиц — титульных знаков WebMoney (WM-units). Система является небанковской. Управление движением титульных знаков осуществляется пользователями с помощью клиентской программы WM Keeper или с помощью веб-интерфейса (WM Keeper Light).

Владельцем и администратором системы, обеспечивающим её организационную и технологическую целостность, являет ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Система электронных платежей PayCash — российский высокотехнологический проект в области электронной коммерции. Система позволяет проводить мгновенные, защищенные и доказуемые платежи через открытую сеть передачи данных.

В основе системы лежит технология, предложенная в восьмидесятых годах голландским аналитиком Дэвидом Чаумом (D.Chaum, проект eCash). Эта технология в значительной мере сняла проблемы, присущие платежам по кредитным картам: медленность, дороговизну, доступность для разнообразных мошенничеств. В проекте PayCash технология eCash была существенно переработана и дополнена для создания эффективной системы платежей, ориентированной на практические запросы современного рынка. Разработанные технологии обсуждались на ряде международных конференций и были высоко оценены российскими и за ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

ICANN дала зеленый свет кириллическому домену ".рф"

Интернет-корпорация по присвоению доменных имен и числовых адресов (ICANN) удовлетворила заявку Российской Федерации на создание кириллического домена ".рф".

Наряду с российской заявкой одобрены заявки Египта, Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии на создание интернет-адресов с использованием национальных алфавитов, говорится в пресс-релизе ICANN.

25 ноября 2009г. в России стартовала кампания по регистрации кириллических доменных имен для владельцев торговых марок и государственных органов. Планируется, что регистрация имен в зоне ".рф" будет доступна для всех граждан России с апреля 2010г.

... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Великобритания выступила против плана Б.Обамы

Министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг заявил, что выступает против плана президента США Барака Обамы по пересмотру регулирования банковского сектора.

А.Дарлинг предостерег США от самостоятельного продвижения по пути предлагаемых Б.Обамой изменений, которые предполагают сокращение размеров банковских структур, а также ограничение ведения ими торговли ценными бумагами за счет собственных средств, передает Reuters.

Как заявляет А.Дарлинг, меры, предлож ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Barclays прекращает выплату бонусов до 2013г.

Один из крупнейших банков Великобритании - Barclays - останавливает выплаты бонусов своим топ-менеджерам до 2013г. Сотрудники получат выплаты за 2009г., а через три года половина бонусов будет выплачена в акциях.

Об этом решении стало известно через два дня после того, как президент США Барак Обама заявил о намерении сильно ограничить объемы операций всех банков на территории Соединенных Штатов, передает Би-би-си.

Для Barclays США являются одним из приоритетн ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Власти США закрыли еще 5 банков

Регуляторы США закрыли еще пять банков страны. Это Columbia River Bank в штате Орегон в активах которого по состоянию на 30 сентября 2009г. было 1,1 млрд долл. и 1 млрд долл - на депозите; Charter Bank в г.Санта Фе (штат Нью-Мексико), у которого на тот же период времени было 1,2 млрд долл. в активах и 851, 5 млн долл. на депозите.

Кроме того, было объявлено о закрытии Evergreen Bank в г. Сиэтл, Premier American Bank ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

"Газпром" построит олимпийские объекты без участия Белоруссии

ОАО "Газпром" построит лыжно-биатлонный комплекс в Сочи без участия белорусской компании "Трайпл". Соответствующие поправки внесены в Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление об изменении Программы 19 января, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Таким образом, позиция "биатлонный комплекс", ответственным исполнителем по которой ранее выступала компания "Трайпл" ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Владельцы Google продадут акций компании на 5,5 млрд долларов

Совладельцы компании Google inc., которой принадлежит одна из известнейших мировых систем поиска в интернете Google Лэрри Пейдж и Сергей Брин заявили, что продадут 10 млн акций на общую сумму 5,5 млрд долл.

Продажа пройдет по нынешним ценам, передает Associated Press.

Согласно плану партнеры продадут по 5 млн акций Google inc. в течение пяти лет. После завершения ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Объем поставок нефти в Белоруссию значительно сократился

Поставки российской нефти в Белоруссию продолжаются, однако их объем значительно сократился. В свою очередь объем поставок "черного золота" в другие страны Европы по нефтепроводу "Дружба" никак не изменился, передает Reuters.

По данным агентства, в период с 1 по 21 января 2010г. изначально планировалось поставить белорусской стороне 1,5 млн т нефти, однако в итоге было поставлено только 577 тыс. т.

Напомним, что российские власти требуют от Минска выплаты пошлин за нефть, которую Белоруссия перепродает другим странам. При этом, по словам премьер-министра России Владимира ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Турция готовится к поставкам мяса птицы в Россию

Турция готовится к крупномасштабным поставкам мяса птицы в Россию. При этом турецкая сторона выразила готовность в самые короткие сроки согласовать с Россельхознадзором ветеринарный сертификат на продукцию птицеводства и подтвердила свое намерение увеличить импорт российского зерна и продуктов его переработки.

О возможных объемах экспортно-импортных операций по данным видам поставок пока не сообщается.

Как стало известно ранее, подобные переговоры прошли и с Таиландом.

Между тем в связи со вступившими в силу 1 января 2010г. новыми санитарно-гигиенические требованиями, запрещающими обработку мяса птицы хлором концентрацией в ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Промпроизводство в РФ в 2009г. снизилось на 10,8%

Промышленное производство в РФ в 2009г. по сравнению с 2008г. снизилось на 10,8%, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

При этом промпроизводство в декабре 2009г. по сравнению с декабрем 2008г. выросло на 2,7%, по сравнению с ноябрем 2009г. - на 5,0%.

Напомним, по итогам 11 месяцев 2009г. промышленное производство в РФ по сравнению с январем-ноябрем 2008г. снизилось на 12%. При этом промпроизводство в ноябре 2009г. по сравнению с ноябрем 2008г. выросло на 1,5%, по сравнению с октябрем 2009г. - на 2%.

Просмотров: 447 | Добавил: AdmiN | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа