Пятница, 29.03.2024, 16:41
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Март » 10


АКБ РосЕвроБанк (ОАО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России №3137.

Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг.

В настоящее время РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтинговым агентством Moody`s Investors Service рейтингом E+ финансовой устойчивости и B1/NP рейтингами по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами Fitch Ratings: до ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



За первое полугодие 2009 года ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" банк значительно увеличил объём своего бизнеса, сохранив позиции ведущего регионального банка Саратовской области, входящего в российскую банковскую группу Life.

В банке обслуживаются более 315 000 частных клиентов, а также более 20 000 предприятий и организаций различных отраслей экономики, среди которых: холдинги "Саратовстройстекло", "Вита", "Мебельная фабрика Мария", "Сатурн", "Саратовнефтегеофизика", "Шэлдом", "Саратовэнергомашкомплект", ООО "Волгаторг" (сеть магазинов "Пятерочка"), ООО "Алькорр" (сеть заправок "Торэко"), ООО "Лидер-АвтоГАЗ", ООО "ТЕХНОС-ИНЖЕНЕРИНГ", ООО "ДубльЛ" и другие известные предприятия.

К 1 июля 2009 года чистые активы банка Экспресс-Волга превысили 15 МЛРД. РУБЛЕЙ. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



Акционерный Коммерческий Банк "Транскапиталбанк" (Закрытое акционерное общество), "ТКБ" (ЗАО) работает на рынке банковских услуг с 1992 г.

Транскапиталбанк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.


Официальный сайт: http://www.transcapital.com
Просмотров: 462 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Участник системы страхования вкладов

Саровбизнесбанк — средний по размеру активов частный региональный банк, крупнейшими собственниками которого являются председатель совета директоров банка Владимир Кириенко и топ-менеджмент крупных предприятий атомной отрасли (Владимир Травин, Виктор Китаев). Основными направлениями рыночной активности банка, в основном ограниченной Нижегородской областью, является обслуживание ряда крупных корпоративных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, работа с частными клиентами. На областном рынке банк располагает устойчивыми рыночными позициями, которые удвоились после приобретения Нижегородпромстройбанка, имеет хорошие позиции во властных структурах региона, обслуживает предприятия бюджетной сферы.

Адрес сайта:
www. ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК работает на российском рынке более 12 лет, динамично растет и развивается, воплощая в жизнь корпоративный лозунг "Ценность, обретенная с годами" и разделяя достигнутые успехи со своими клиентами, партнерами и акционерами.

Сейчас в КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ работают более 3.000 высококвалифицированных специалистов. Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, превышает 1.500, предприятий малого и среднего бизнеса – 6000, а число физических лиц более 2.5 млн. человек.

Банк входит в систему страхования вкладов под регистрационным номером 690.

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК включен в список кредитных организаций, выполняющих требования Банка России по наличию международного рейтинга соответствующего уровня, поручительствами ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



Акционерный Коммерческий Банк «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО) создан 29 января 1993 года (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 12.11.2002 года.)

Основываясь на 17-летнем опыте, МБРР интенсивно развивается и укрепляет позиции универсального банка с современными банковскими технологиями и диверсифицированной клиентской базой. Сегодня МБРР предлагает широкий спектр банковских продуктов и услуг.

В 2005 году МБРР принят в Систему страхования вкладов.

На протяжении нескольких лет МБРР является Уполномоченным Банком Правительства Москвы.


Официальный сайт: ht ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



ОАО «Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших региональных банков России. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Банк занимает прочные позиции на всех основных рынках банковских услуг – кредитования, операций с ценными бумагами, пластиковых карт, расчетно-кассового обслуживания, валютном, рынке ресурсов юридических и физических лиц, рынке МБК. Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.


Официальный сайт: ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2009 года группа владела 96,18% акций банка).

Райффайзен Банк Аваль продолжает занимать лидирующую позицию по размеру активов среди украинских банков. Широкий перечень стандартных и современных банковских услуг предоставляются клиентам банка через общенациональную сеть, в которую по состоянию на 1 января 2009 года входили 1134 структурных подразделений в крупных городах, областных и районных центрах и отдельных селах во всех регионах Украины.
Банк создал эффективную стру ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



НАДРА БАНК – это универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба. Каждый день команда профессионалов НАДРА работает для того, чтобы Банк становился еще лучше, еще ближе к каждому клиенту. НАДРА БАНК – первый Банк, который приятно удивляет своей открытостью и доступностью.
Сегодня НАДРА БАНК предлагает инновационный подход к решению любых финансовых потребностей клиентов, старается не только предоставлять качественные банковские решения, но и дарить клиентам максимум положительных эмоций и впечатлений.


Официальный сайт: http://nadra.com.ua/
Просмотров: 460 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)



Банковская система Свердловской области является одной из самых мощных не только на Урале, но и в России. Ее основу составляют динамичные, активные региональные банки, которые успешно конкурируют с крупными учреждениями федерального уровня.

«Наш банк сегодня представляют собой уникальное явление - с одной стороны, мы являемся банком региональным и нацеленным на обслуживание населения, предприятий, которые живут и работают на Урале. Наше преимущество в том, что мы прекрасно знаем их потребности, проблемы, специфику каждого конкретного города и имеем возможность учитывать ее в своей работе. Более того, находясь здесь, на территории Урала возрастает возможность быстро принимать решения. А как показывает практика, это обстоятельство имеет очень большое значение для клиентов. С другой стороны, Уралтра ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

1.1. Краткая история возникновения бартерных отношений.

Бартер – это такой вид сделок, при которых продукт или услуга, которой обладает одна из сторон, предлагается в обмен на продукт или услугу, которой обладает другая сторона, без использования или с минимальным использованием денег. Деньги в бартере используются, как правило, для обеспечения гарантий совершения сделки сторонам, участвующим в бартерной цепочке. Сумма (залог) обычно составляет до 2%-в от суммы сделки.

Многие из нас в своей жизни использовали бартер, даже не подозревая об этом. Например, если вы когда-нибудь отдавали своему другу ручку в обмен на карандаш, вы совершали бартер.

При обычной ситуации и при отсутствии финансово-экономического кризиса все происходит по схеме Товар-Деньги-Товар, а при использовании бартерной схемы – Товар-Товар. Существуют бартерные цепочки, где товар меняется на товар для последующего обмена ... Читать дальше »

Просмотров: 1269 | Добавил: AdmiN | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа