Пятница, 29.03.2024, 03:40
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Март » 10 » Райффайзен Банк Аваль
09:52
Райффайзен Банк Аваль


Открытое акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» зарегистрировано 27 марта 1992 года (до 25 сентября 2006 года — Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль»). С октября 2005 года банк стал частью банковской холдинговой группы Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (по состоянию на 1 января 2009 года группа владела 96,18% акций банка).

Райффайзен Банк Аваль продолжает занимать лидирующую позицию по размеру активов среди украинских банков. Широкий перечень стандартных и современных банковских услуг предоставляются клиентам банка через общенациональную сеть, в которую по состоянию на 1 января 2009 года входили 1134 структурных подразделений в крупных городах, областных и районных центрах и отдельных селах во всех регионах Украины.
Банк создал эффективную структуру управления, построенную на четком распределении на бизнес-линии (корпоративную, розничную, малый и средний бизнес, а также казначейство) и вертикали поддержки (информационные технологии и операционная поддержка, счета, контроллинг, безопасность и другие), созданные на уровне Центрального офиса и региональных дирекций банка. Как и все международные банки, Райффайзен Банк Аваль четко разграничивает функции фронт-офиса и бек-офиса с целью повышения качества обслуживания клиентов и уменьшения рисков.


Официальный сайт: http://www.aval.ua
Просмотров: 484 | Добавил: AdmiN | Теги: Райффайзен Банк Аваль, all, title, рейтинг банков и инвестиционных фон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа