Суббота, 20.04.2024, 05:43
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Май » 12 » Британская Валюта
20:21
Британская Валюта

Британская валюта снизилась против доллара США, сведя на нет завоеванные в предыдущие два дня преимущества. Это произошло, так как Банк Англии объявил о том, что риск налогового кризиса еврозоны может негативно отразиться на экономическом восстановлении Великобритании. Таким образом, стране необходимо сильное правительство. К счастью, вчера консерваторы и либерал-демократы, наконец, достигли соглашения по поводу образования коалиционного правительства.

Стратеги Royal Bank of Canada Capital Markets отметили, что инвесторы будут ставить на подъем британских облигаций. Они также считают, что в случае необходимости Центробанк будет проводить больше интервенций на рынке долговых обязательств.

Ожидается, что британская инфляция будет ниже целевого значения в 2%. Банк Англии предсказывает, что к началу 2012 года годовой темп роста экономики достигнет 3.5%. Аналитики Barclays Plc в Лондоне считают, что подобные прогнозы основаны на предположении о том, что денежно-кредитная политика останется мягкой, что является отрицательным фактором для фунта.

Просмотров: 434 | Добавил: AdmiN | Теги: Британская валюта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа