Пятница, 26.04.2024, 11:38
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Международный Валютный Фонд
08:28
Международный Валютный Фонд

Международный Валютный Фонд (МВФ) по итогам третьего обзора румынской антикризисной программы согласился выделить Бухаресту дополнительный кредит на сумму 3,32 млрд долл.

Таким образом, общий объем денежных средств, выделяемых румынскому правительству на борьбу с кризисом, составит около 12,6 млрд долл., сообщается на официальном сайте МВФ.

В сообщении МВФ также отмечается, что несмотря на сложную политическую и экономическую обстановку в стране, Бухарест уверенно проводил свою антикризисную программу. Тем не менее, как отметили представители организации, Румынии следует и в дальнейшем продолжать прикладывать усилия по проведению своих экономических программ.

На этом фоне, отмечается в отчете, проводимые программы имеют большое значение для дальнейшего укрепления макроэкономической стабильности в стране, а также обеспечения основы для устойчивого роста национальной экономики.

Антикризисная программа Румынии, проводимая при поддержке МВФ, была принята 4 мая прошлого года. Согласно плану программы, всего Бухаресту планируется выделить порядка 17,45 млрд долл., что составляет 1 тыс. 111% от общего объемы квоты Румынии в МВФ.

Проблемы у Румынии, а также Литвы и Латвии начались прошлой весной, когда Рига, Вильнюс и Бухарест столкнулись с резким падением ВВП и были вынуждены обратиться за помощью к международным организациям.

Просмотров: 459 | Добавил: AdmiN | Теги: Международный Валютный Фонд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа