Суббота, 27.04.2024, 04:12
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июль » 25 » Рейтинг банков Украины-«Укрсоцбанк»
13:11
Рейтинг банков Украины-«Укрсоцбанк»
АКБ «Укрсоцбанк»
АКБ «Укрсоцбанк»
Акционерно-коммерческий банк социального развития «Укрсоцбанк» был основан в 1990 году и на сегодня — один из крупнейших системных универсальных банков Украины.

До 2008 года Укрсоцбанк принадлежал украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку. В январе 2008 года была закрыта сделка по продаже 94,2% акций финучреждения банку Bank Austria Creditanstalt за $2,07 млрд. В настоящее время это максимальная сумма, заплаченная за украинский банк.

Bank Austria входит в итальянскую финансовую группу UniCredit. Она образовалась в результате слияния в 2005 году двух крупных европейских банков — итальянского UniCredito Italiano и немецкого HVb Group. Общие активы превышают $1 трлн. (14-е место в мире). Чистая прибыль UniCredit за 9 месяцев 2008 года составила 4,06 млрд. евро ($5,2 млрд.).

Как одно из самых надежных финансовых учреждений Украины АКБ «Укрсоцбанк» предлагает полный комплекс современных финансовых и платежных инструментов, помогающих организациям достичь коммерческого успеха, а людям – повысить уровень благосостояния.

Одним из приоритетов рыночной стратегии Укрсоцбанка является динамическое развитие розничного бизнеса. Мы предоставляем полный спектр банковских услуг физическим лицам и представителям малого и среднего бизнеса, определяющими принципами в работе с которыми являются прозрачность ценообразования, высокое качество обслуживания, легкость и понятность процедур кредитования.

Укрсоцбанк является важным игроком на рынке ценных бумаг. Банк выпускает и размещает собственные ценные бумаги – облигации и сберегательные сертификаты. Кроме того, Укрсоцбанк является одним из лидеров по организации и андеррайтингу выпусков облигаций корпоративных эмитентов в Украине.

Рейтинги АКБ «Укрсоцбанк»:

  • Moody`s — Ba1/Стабильный Аа1
  • Fitch Ratings — B/Негативный АА
  • S&P — CCC+/Негативный
Просмотров: 463 | Добавил: AdmiN | Теги: Рейтинг банков Украины-«Укрсоцбанк» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа