Четверг, 28.03.2024, 18:53
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Сальдо операций ЦБ РФ
09:51
Сальдо операций ЦБ РФ
Сальдо операций ЦБ РФ с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 12 февраля 2010 г, на начало дня составило плюс 58,10 млрд руб.

На 11 февраля этот показатель составлял плюс 61,70 млрд руб.

Отрицательный знак сальдо характеризует абсорбирование денежных средств Банком России, положительный знак - предоставление ликвидности банковскому сектору.

Просмотров: 521 | Добавил: AdmiN | Теги: Сальдо операций ЦБ РФ, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ppu-prof_ka   (06.03.2024 18:01) [Материал]
Наша группа искусных специалистов подготовлена предложить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, заверяя долгий период работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий приятный уголок с небольшими издержками.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это создание помещения, в где любой аспект символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

0  
1 ppu-prof_Tot   (08.01.2024 14:38) [Материал]
Забота о обители - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа