Четверг, 25.04.2024, 10:55
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Управление активами Форекс
08:37
Управление активами Форекс

Международный валютный рынок Форекс представлен огромным количеством игроков – желающих заработать на колебаниях курсов валют. Чтобы добиться положительного результата, трейдер применяет самые разнообразные методы и приемы ведения торговли. Иначе говоря, вырабатывает торговую стратегию, которая может принести ему прибыль. Однако не каждому дано быть Джорджом Соросом, который в свое время на рынке Форекс заработал за две недели около миллиарда долларов. Ведь для возможности иметь солидную прибыль трейдер должен иметь солидный опыт ведения торгов, обладать всеми необходимыми знаниями, а также делать прогнозы на основе трезвого расчета, отбросив эмоции в сторону.

Управление активами Форекс

Что же делать, если Вы не можете или не хотите уделить некоторое время изучению всех тонкостей работы на валютном рынке? В этом случае многие трейдеры прибегают к такой возможности, как управление активами Форекс. Суть данного варианта проста: Вы передаете свои активы управляющей компании. Далее эта организация полностью осуществляет контроль и управление Вашими средствами (исходя из Ваших интересов), в качестве оплаты за услуги получая от Вас определенный процент с прибыли.

На данный момент управление активами Форекс – достаточно популярная практика среди трейдеров. Кроме того, не составит особых трудностей подыскать компанию, которая может предложить подобную услугу. Но Вы должны быть уверены, что управлять Вашими капиталами будут только опытные трейдеры. Следовательно, Вы сможете рассчитывать на стабильный доход. Для того чтобы сделать правильный выбор, предварительно стоит как можно подробнее узнать про управляющую компанию.

Например, поинтересуйтесь количеством активов (денежными средствами, акциями, облигациями), находящимися под управлением компании. Чем больше активов – тем больше людей, доверяющих свои средства этой организации.

Немаловажен имидж компании, основанный, прежде всего, на результатах ее деятельности. Как правило, показателем данного критерия выступают различные рейтинги: чем выше находится управляющая компания в рейтингах – тем надежнее и эффективнее ее работа в сфере управления активами Форекс.

История работы. Чем "старее" компания, тем богаче ее опыт в управлении активов.

Условия сотрудничества. Известно, что каждая компания берет свой процент комиссионных. И если вдруг Вы обнаружите, что кто-то предлагает 0% вознаграждения, проигнорируйте его. Так как это банальное "заманивание", которое может окончиться бесконечным "высасыванием" денег из Вашего кошелька. Однако и слишком большой процент с дохода клиента – не лучший вариант: Вам в итоге после каждой сделки перепадет не так уж много. Поэтому ориентируйтесь на количество активов, находящихся под управлением, в данной компании: чем их больше – тем меньшее вознаграждение берется с одного клиента.

Обратите внимание и на количество услуг, которые может предложить Вам компания. Например, выбор инвестиционной стратегии, предоставление информации о текущем состоянии рынка Форекс, консультации и др.

Ознакомьтесь с отзывами трейдеров о данной компании.

В случае, когда управляющая компания соответствует всем перечисленным критериям, Вы можете заключать с ней договор и играть на рынке по системе управления активами Форекс.

Просмотров: 491 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Управление активами Форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа