Среда, 24.04.2024, 01:48
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 06
Wal-Mart намерена покорить российский рынок

Компания Wal-Mart провела переговоры с несколькими потенциальными партнерами из РФ относительно выхода на российский рынок. Об этом сообщил руководитель Walmart International (подразделение, которое отвечает за международные рынки) Дуг Макмиллон в интервью Reuters.

При этом, по его словам, компания продолжает искать "наиболее подходящий путь" для своего появления в России.

Топ-менеджер Wal-Mart отметил, что в качестве одного из наиболее привлекательных вариантов выхода на российский рынок компания рассмат ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Chrysler отзывает 35 тыс. автомобилей

Залипание педали газа вынудило автоконцерн Chrysler отозвать около 35 тыс. автомобилей, передает Deutsche Welle.

В основном это модель Dodge Caliber 2007г. выпуска и внедорожник Jeep Compass. Ранее с подобной проблемой столкнулась Toyota, пользующаяся услугами того же производителя автокомплектующих, что и Chrysler, компании CTS.

Японскому концерну в связи с аналогичной проблемой пришлось заявить об отзыве 8 млн автомобилей.

Напомним, последний отзыв автомобилей Chrysler анонсировал в начале нынешнего года. Отзы ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

British Airways возобновляет забастовку

Бортпроводники British Airways (BA) начали сегодня третью пятидневную забастовку против политики руководства компании в отношении условий труда и заработной платы.

Администрации авиаперевозчика по-прежнему не удалось достичь соглашения с профсоюзом Unite, представляющим интересы сотрудников BA, передает Би-би-си.

Первую пятидневную акцию протеста сотрудники BA провели 24-28 мая. По оценке профсоюза, в результате авиакомпания не смогла осуществить треть запланированных рейсов.

Вторая забастовка состоялась с 30 мая по 3 июня.

Серия забастовок стала ответом на отказ руководства авиакомпании изменить условия оплаты труда. Brit ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Международный валютный рынок Форекс предоставляет каждому желающему реальные перспективы хорошего заработка. Суть данного рынка заключается в том, что Вы ведете операции по покупке или продаже валюты с целью получения прибыли за счет изменения ее стоимости (котировки). Для того, чтобы стать трейдером, Вам необходимо иметь компьютер или мобильный телефон с доступом в Интернет. Второе условие – у Вас должен быть надежный брокер, который не только откроет Вам торговый счет, но и будет сопровождать его, а также обеспечивать Вас всей необходимой информацией. Брокерская компания предоставляет клиенту торговый терминал, установив который у себя на компьютере или мобильном телефоне, Вы сможете приступить к валютным операциям на рынке Форекс.

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Одно из важнейших значений на рынке Форекс имеет торговая стратегия. То есть, те способы, приемы и методы, при помощи которых Вы осуществляете или планируете осуществить сделки. В большинстве случаев торговая стратегия формируется на основе показаний индикаторов. Лучшие индикаторы Форекс помогают трейдеру правильно анализировать текущую и перспективную ситуации на рынке, благодаря чему он может в нужный момент открыть или закрыть свои позиции. Они также способны предупреждать, когда лучше всего войти на рынок, и когда наиболее хорошие условия для выхода. При этом во многих случаях прогнозируют определенные тенденции, позволяющие трейдеру заключать сделки на перспективу.

Лучшие индикаторы Форекс

Условно все индикаторы можно отнести к трем группам.

Первая группа – это индикаторы тренда. Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Форекс – это мировой рынок покупки-продажи валют. В валютных операциях принимают участнике представители разных стран. Все участники этой международной банковской системы имеют различные объемы денежных средств в своем распоряжении, различный опыт проведения валютных операций и организационно-правовую форму.

Доллар как основная единица валютного 
оборота Форекс

На Форекс валютный оборот денежных средств состоит из валют разных стран. Именно ввиду того, что эта валютная система является международной, трейдеру следует ознакомиться со спецификой всех валют, выступающих на торгах: доллару, евро, йенам, фунтам и т.д. Именно доллар является одним из важнейших компонентов на валютном рынке Форекс.

Основополагающая роль доллара на Форекс обусловлена его ключевым значением в мировой эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Международный валютный рынок Форекс представлен огромным количеством игроков – желающих заработать на колебаниях курсов валют. Чтобы добиться положительного результата, трейдер применяет самые разнообразные методы и приемы ведения торговли. Иначе говоря, вырабатывает торговую стратегию, которая может принести ему прибыль. Однако не каждому дано быть Джорджом Соросом, который в свое время на рынке Форекс заработал за две недели около миллиарда долларов. Ведь для возможности иметь солидную прибыль трейдер должен иметь солидный опыт ведения торгов, обладать всеми необходимыми знаниями, а также делать прогнозы на основе трезвого расчета, отбросив эмоции в сторону.

Управление активами Форекс

Что же де ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Валютный рынок Форекс – прекрасная возможность заработать на разнице в курсе валют. В то же время это довольно сложная и специфическая система, множество механизмов которой требуют особого внимания. Поэтому, чтобы успешно играть на Форексе, не достаточно знать текущую стоимость какой либо денежной единицы. Следует иметь представление о том, как данная цена формируется, какие факторы влияют на ее повышение или понижение, учитывать макроэкономические показатели. Кроме того, чтобы успешно совершать сделки, необходимо разбираться в цифровой и графической информации, уметь анализировать, делать правильные прогнозы. Ну и как само собой разумеющееся, владеть навыками работы с компьютером и Интернет.

Стратегии торговли на Форекс Освоив все это, Вы можете реализовывать свой план по получению прибыли. Иными словам ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

                                                                       http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9a/W1_logo.gif

Единый кошелёк — платёжная система Интернета, входящая в состав мультисервиса W1, предлагающего помимо различных мультиплатформенных платежных инструментов услуги IP-телефонии (под брендом «Единый телефон») и видеохостинга.

Единый кошелёк — электронный платёжный сервис, обеспечивающий проведение финансовых расчетов между участниками системы в режиме реального времени и предназначенный для обслужи ... Читать дальше »

Просмотров: 2170 | Добавил: AdmiN | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа