Суббота, 20.04.2024, 04:12
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Валютный рынок Форекс
08:36
Валютный рынок Форекс

Валютный рынок Форекс – прекрасная возможность заработать на разнице в курсе валют. В то же время это довольно сложная и специфическая система, множество механизмов которой требуют особого внимания. Поэтому, чтобы успешно играть на Форексе, не достаточно знать текущую стоимость какой либо денежной единицы. Следует иметь представление о том, как данная цена формируется, какие факторы влияют на ее повышение или понижение, учитывать макроэкономические показатели. Кроме того, чтобы успешно совершать сделки, необходимо разбираться в цифровой и графической информации, уметь анализировать, делать правильные прогнозы. Ну и как само собой разумеющееся, владеть навыками работы с компьютером и Интернет.

Стратегии торговли на Форекс Освоив все это, Вы можете реализовывать свой план по получению прибыли. Иными словами, следовать выработанной стратегии торговли. И чем дольше Вы работали над стратегией, чем больше придерживались ее – тем больший доход она Вам принесет.

Существует ошибочное мнение, что уже готовые стратегии торговли на Форексе могут принести мгновенную прибыль. Это не совсем так. А точнее, мгновенная одноразовая прибыль может и получится, но вот стабильного дохода не будет. Потому что слепое, бездумное следование той или иной стратегии чревато разорением. Наиболее рационально выработать собственную тактику, учитывающую не только объективные факторы рынка, но и Ваши личностные склонности и предпочтения. То есть, она должна быть максимально удобна Вам не только в плане технического анализа, но и в плане соответствия Вашему расписанию и размеру Вашего торгового счета.

За основу Вы можете взять следующие из трех разновидностей стратегий торговли на Форекс: на индикаторах, без индикаторов и фундаментальные.

Первые из перечисленных работают на основе показаний разнообразных графиков. Иначе говоря, определенные действия возможны после проведения технического анализа. К ним относятся стратегии: с пересечением двух скользящих средних; стратегия с MACD дивергенцией; стратегия со стохастическим осциллятором и др.

Стратегии без индикаторов не используют технический анализ. К ним относятся: скальпинг, стратегия "поддержка и сопротивление", система Мартингейла и др.

Фундаментальные стратегии учитывают внешние факторы, влияющие на рынок Форекс (изменения процентных ставок, макроэкономические показатели). Торговля, основанная на них, в первую очередь исходит из текущей или ожидаемой информации экономического, политического, природного характера.

Таким образом, разобравшись в наиболее важных стратегиях торговли на Форекс, Вы сможете выработать свою собственную. И, следуя ей, совершать прибыльные сделки.

Просмотров: 449 | Добавил: AdmiN | Теги: Валютный рынок Форекс, title | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа