Четверг, 25.04.2024, 14:20
   http://www.ati.utexas.edu/images/portfolio/logo-dowjones.jpg                            Глобальная Экономика 


ВыходВход

  
Сауны Москвы
Трейдерам полезно отдыхать в саунах. Многие выбирают все сауны Москвы и идут париться в них.
 Аналитика-Новости-Обзоры Рынка
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Выбор брокера Форекс
08:40
Выбор брокера Форекс

Международный валютный рынок Форекс предоставляет каждому желающему реальные перспективы хорошего заработка. Суть данного рынка заключается в том, что Вы ведете операции по покупке или продаже валюты с целью получения прибыли за счет изменения ее стоимости (котировки). Для того, чтобы стать трейдером, Вам необходимо иметь компьютер или мобильный телефон с доступом в Интернет. Второе условие – у Вас должен быть надежный брокер, который не только откроет Вам торговый счет, но и будет сопровождать его, а также обеспечивать Вас всей необходимой информацией. Брокерская компания предоставляет клиенту торговый терминал, установив который у себя на компьютере или мобильном телефоне, Вы сможете приступить к валютным операциям на рынке Форекс.

Надежный брокер – залог успешной торговли

Выбор надежного брокера – это Ваш залог успешной торговли. Поэтому стоит отнестись с большой серьезностью к предоставляемым услугам брокерских компаний. В частности, не будет лишним ознакомиться с информацией о деятельности той или иной брокерской компании на рынке Форекс, узнать мнения ее клиентов, проанализировать предлагаемые условия сотрудничества.

Не стоит забывать, что брокер – всего лишь посредник, связывающий Вас с валютным рынком Форекс. Он не несет ответственности за убыточные сделки инвестора. Главная его обязанность – предоставить возможность зарегистрировать торговый счет и в дальнейшем обслуживать его.

К сожалению, не все брокеры имеют репутацию честных и надежных посредников. Например, встречаются такие, которые предоставляют искаженную информацию о котировках валют, что не дает Вам возможность участвовать на валютном рынке в режиме онлайн. Следовательно, брокер будет иметь более высокую прибыль, в то время как Вы рискуете остаться ни с чем.

В качестве брокеров на валютном рынке Форекс могут выступать не только брокерские компании, но и некоторые крупные финансовые учреждения и банки. Работать с банками, которые имеют мировое имя и успешно зарекомендовали себя не только в банковской сфере, но и на рынке Форекс, престижно и комфортно. Вам предоставляется целый спектр услуг и необходимая сопровождающая информация. Однако банки не работают с минимальными депозитами. Самая меньшая сумма, которую Вы должны будете положить на торговый счет – 1000 долларов США.

Просмотров: 420 | Добавил: AdmiN | Теги: title, Выбор брокера Форекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа